Как сообщить о двойном гражданстве в Краснодаре - документы и процедура

• г. Краснодар

Весной этого года получила гражданство Италии. Постоянно там живу в течении 5 лет (вышла замуж) . Сейчас приехала к родителям погостить в Краснодар. Куда сообщать о двойном гражданстве в Краснодаре. Можно ли это сделать по почте и какие документы для этого нужны? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток !В органы УФМС.

Да, можно по почте.