Пьяный пешеход переходил дорогу в неположенном месте и был сбит - возможна ли выплата по ОСАГО?

• г. Сергиев Посад

Совершил наезд на пьяного пешехода, переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход получил легкое сотрясение мозга, обследовали в больнице (взяли анализ крови), на следующий день выписали. У моей машины царапины на капоте от его джинсов и лобовое стекло под замену. Могу ли я получить выплату по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

По ОСАГО не сможете.