Наезд на пешехода - скрытый водитель, вина пешехода и эксперимент ГАИ. Как защититься?

• г. Барнаул

Совершон наезд на пешехода в тёмное время суток который переходил дорогу в не положенном месте. Пешеход попал в больницу, водитель скрылся с места происшествия. Сотрудник ГАИ утверждает, что здесь полностью вина пешехода и отговаривает проводит эксперемент. Как быть в этой ситуации пешеходу?

Ответы на вопрос (3):

Решает следствие эти вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Маргарита, в данном случае необходимо обжаловать бездействие

дознание ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Для правового анализа а также рассмотрения перспектив и построения алгоритма действий, обратитесь за практической помощью к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Водитель сбил пешехода, который переходил улицу не по пешеходному переходу. Водитель с места происшествия не скрывался. Пешеходу причинен вред среднем тяжести. Что грозит водителю?

Водитель сбил пьяного пешехода на дороге в темное время суток. Пешеход шел по правильной стороне. Как правильно составить претензию пешеходу и какое наказание грозит водителю?

Молодой человек совершил ДТП, наехал на пешехода, который переходил дорогу на красный свет. Пешеходу причинен средний вред здоровью, в момент наезда водитель предлагал вызвать полицию и все оформить, но пешеход отказался, так как полностью признавал свою вину, также отказался ехать в больницу. На следующий день все таки пешеход обратился за медпомощью, где сообщил о произошедшем. Какое наказание грозит водителю. Спасибо.

Сбила пешехода на регулируемом пешеходном пешеходе. Пешеход перебегал дорогу на запрещающий цвет сфетофора. Травма легкая-вывих плеча. Гаи не вызывали, просто отвезла в травм. Пункт. Отдала пешеходу 7000 руб. А теперь требует еще и с процентами, угражает поити в гаи. Какие может предъявить притензии пешеход, если после проишествтя прошло плтора месяца?

Был совершен наезд на пешехода на пешеходке. Пешеход пьяный выбежал, есть свидетель. Какое может быть наказание?

Моим мужем был совершён наезд на пешехода 3 дня назад в темное время суток, на не освещенной части дороги, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Водитель вызвал скорую помощь в ГАИ Наезд был совершён левым крылом автомобиля, пешеход сознание не терял, переломов нет, ушибы и гимотома на голове. Сейчас он лежит в больнице в палате состояние среднее. Гаишники тормозной путь измерили, водитель прошел освидетельствование он был трезвый. Ято ожидает водители и кто в этом случае виноват?

Был совершен наезд на пешехода по вине водителя, а т.е. пешеход стоял на светофоре а водитель не справился с управлением. Состояние пешехода вроде удовл. Сотрясение это точно. Я друг пешехода, пешеход сейчас в больнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моим мужем был совершён наезд на пешехода 3 дня назад в темное время суток, на не освещенной части дороги, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Водитель вызвал скорую помощь и ГАИ Наезд был совершён левым крылом автомобиля, пешеход сознание не терял, переломов нет, ушибы и гимотома на голове. Сейчас он лежит в больнице в палате состояние среднее. Гаишники тормозной путь измерили, водитель прошел освидетельствование он был трезвый. И кто в этом случае виноват?

Сотрудники ГИБДД склоняют ситуацию к вине водителя транспортного средства (водитель был трезв, пешеход находился вне зоны видимости). Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение