Наезд на пешехода - скрытый водитель, вина пешехода и эксперимент ГАИ. Как защититься?

• г. Барнаул

Совершон наезд на пешехода в тёмное время суток который переходил дорогу в не положенном месте. Пешеход попал в больницу, водитель скрылся с места происшествия. Сотрудник ГАИ утверждает, что здесь полностью вина пешехода и отговаривает проводит эксперемент. Как быть в этой ситуации пешеходу?

Ответы на вопрос (3):

Решает следствие эти вопросы.

Маргарита, в данном случае необходимо обжаловать бездействие

дознание ГИБДД.

Для правового анализа а также рассмотрения перспектив и построения алгоритма действий, обратитесь за практической помощью к юристу.