Возможность написания заявления для получения заблокированных денег из банкомата на карточку мамы, находящейся в другом городе

• г. Ханты-Мансийск

Банкомат зажевал деньги и не перечислил на карточку, дело в том, что карточка мамина, а мама в другом городе, могу ли я написать заявление о выдаи этих денег?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление. По факту заявления будет проведен контрольный пересчет денег в кассетах банкомата и выявлен излишек, который Вам вернут

Здравствуйте.

Нет, только ваша мать может написать такое заяывление ил вы по доверенности. .

Необходимо незамедлительно позвонить на телефон горячей линии, указанный на банкомате. Можете так же направить заявление в банк.