В течении какого времени после сдачи документов обязаны выплатить губернаторское пособие.

• г. Сатка

В течении какого времени после сдачи документов обязаны выплатить губернаторское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст.5 Решение о назначении и выплате областного единовременного пособия принимается руководителем органа социальной защиты населения по месту жительства родителя (усыновителя) либо лица, его заменяющего, с которым проживает ребенок, в месячный срок со дня подачи заявления о назначении пособия со всеми необходимыми документами.