Куда обратиться по поводу получения и продажи земельного участка на третьего ребенка?

• г. Воронеж

Хотелось бы узнать куда можнообратится по поводу земельного участка на третьего ребенка, как скоро его выдадут и можно при получении его продать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в Департамент имущественных и земельных отношений с заявлением о постановке Вас на очередь на получение земельного участка, как многодетной семье. При этом предоставить определенный пакет документов. При получении земельного участка в собственность Вы сможете его продать.

Всю информацию Вы можете посмотреть на сайте ДИЗО, там очень подробно об этом написано.