Наказание за езду без прав на скутере, больше 16 лет. Спасибо.

• г. Владивосток

Наказание за езду без прав на скутере, больше 16 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.