Как поступить, если незаметно ударил припаркованную машину и уехал, а затем получил уведомление о наличии видеоматериала

• г. Челябинск

Что делать если ударил ночью своей машиной другую припаркованную и не заметил. Уехал с места дтп, было первое марта. Сегодня позвонили сказали есть видео. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Лучше ничего не делать. Вы оставили место ДТП, в любом случае, этот факт уже не изменишь.Давность привлечения к административной ответственности 2 месяца.

Это лучший ответ

Если повреждения не значительные, Вы не считали, что стали участником ДТП, соответственно, административная ответственность не наступает.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.