Как поступить, если незаметно ударил припаркованную машину и уехал, а затем получил уведомление о наличии видеоматериала

• г. Челябинск

Что делать если ударил ночью своей машиной другую припаркованную и не заметил. Уехал с места дтп, было первое марта. Сегодня позвонили сказали есть видео. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Лучше ничего не делать. Вы оставили место ДТП, в любом случае, этот факт уже не изменишь.Давность привлечения к административной ответственности 2 месяца.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Если повреждения не значительные, Вы не считали, что стали участником ДТП, соответственно, административная ответственность не наступает.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Спросить
Пожаловаться

Ударили машину во дворе на следующий день заметил, когда уехал с места дтп мошину переставил на вечер во двор за 150 метров. Есть видео кто и когда, как ударил что меня там не было водитель который ударил уехал. Могут ли меня лешить прав за оставление места дтп.

Вчера ударили мою припаркованную машину и скрылись с места ДТП. Сегодня обнаружил и вызвал ГАИ, оформил ДТП, позвонил в страховую (у меня ОСАГО) и сообщил о ДТП. Есть свидетель и его письменное подтверждение, он охранник парковки и все видел. Есть видео с камер наблюдения где виден момент ДТП, но не видно номера машины. Скажите нужно ли мне писать заявление на розыск виновного в Полицию и ГИБДД и могу ли я возместить ущерб через свою страховую компанию, если ГИБДД и милиция не найдет виновных. СпасибО!

Уехал с места ДТП, какова вероятность того что меня найдут, если дело было ночью, камер и свидетелей вроде не было, машину задел припаркованную?

Ночью во дворе припаркованную машину ударили и уехали, но виновник оставил номер телефона. Я тоже не заметив повреждения уезжала с места проишествия. Можно ли оформить страховой случай и как оценить ущерб? Спасибо.

Такая ситуация. Ночью задел машину соседа на парковке. Не заметил и уехал с места дтп. Утром он мне говорит что у него на машине осталась краска похожая на мою. Свидетелей и видео нет. У меня на машине повреждения были и до этого в том месте которым я якобы уларил его машину. Как быть.

Водитель меня подрезав сломал мне зеркало своим зеркалом, я попыталась за ним поехать, полагая, что он не заметил данный факт, водитель уехал не остановился, я вызвала гаи, мне сказали, что я так же уехали с места ДТП (уехала на 1-2 км), сегодня необходимо явиться в гаи, подскажите пожалуйста что делать?

Суть дела. Сегодня мне позвонил сотрудник ГИБДД. Сказал, что 23 апреля 2015 г, я сдавая назад ударил другую машину и с места ДТП уехал (скрылся). Но этого не было. В этот день шел сильный дождь и сдавая назад, зацепил задним бампером бетонную стену (остались царапины на машине) а никаких вмятин от других машин нет и не было. Требует, явится с машиной и документами для разборки.

Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль оформлен на меня по договору купли-продажи. У меня есть права. Брат 14 лет взял ключи и ударил припаркованную машину. Мою машину поставил на место, на следующий день он признался, сказав что катался на машине и врезался в столб. Я отремонтировала фару на следующий день. Но спустя 5 дней позвонили из ГИБДД и сказали что моя машина ударила другую и скрылась с места ДТП. брат до сих пор не признается что ударил Машину, а клянется что ударился об столб. Вопрос: что является доказательством того, что именно моя машина ударила другую? И Так же, что будет мне как собственнику автомобиля (если будет доказано)?

Муж на Камазе поцарапал припаркованную машину, но этого не заметил и уехал. Сегодня ему позвонили и сказали что необходимо приехать в полицию. Что ему может грозить за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение