Как вернуть исполнительный лист от судебных приставов, если он не вернулся в конверте с копией постановления?

• г. Райчихинск

Судебным приставом вынесено постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа взыскателю (заявителю), но подлинник исполнительного листа не вернул, т.е. в конверте с копией постановления исполнительного листа не оказалось, как вернуть исполнительный лист от судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с соответствующим заявлением в отдел судебных приставов

обратитесь напрямую к судебному приставу-исполнителю. если он докажет, что листа у него нет, а он направлен Вам, берите у пристава справку о том, что исполнительный документ отсутствует на исполнении и идите в суд, который выдавал исполнительный документ за дубликатом исполнительного листа