Возможность возобновления исполнительного производства при отсутствии информации о должнике и его активах

• г. Северодвинск

Получил Постановлениеоб окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью установления местонахождения должника и его активов. Достаточно ли для возобновления. Исполнительного производства вновь направить исполнительный лист в службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно достаточно. Это можно делать сколько угодно раз.