До скольки часов я могу находиться на улице без сопровождения родителей на улице в 16 лет? Ростовская область.

• г. Новочеркасск

До скольки часов я могу находиться на улице без сопровождения родителей на улице в 16 лет? Ростовская область.

Ответы на вопрос (1):

до скольки часов я могу находиться на улице без сопровождения родителей на улице в 16 лет? Ростовская область.

До 22.00