Мне 16 лет. Могу ли я в летнее время находиться на улице до 0:00 без сопровождения родителей?

• г. Краснодар

Мне 16 лет. Могу ли я в летнее время находиться на улице до 0:00 без сопровождения родителей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После 22 00 Вы не можете находится в общественных местах без сопровождения законных представителей (родителей) удачи и всего доброго.

Здравствуйте, поскольку вы являетесь несовершеннолетним, то не можете находиться на улице после 22 часов один.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Нет, так как вы не совершеннолетнее лицо, то после 10 вечера вы не можете находиться на улице без сопровождения родителей.