Ветеран Афганской войны, достигший 55-летия и отработавший 25 лет, имеет право на пенсию?

• г. Каменск-Уральский

Отец ветеран боевых действий в Афганестане. В этом году исполняется 55. стаж его работы 25 лет. Имеет ли он право выйти на пенсию сейчас.

Ответы на вопрос (1):

В этом году исполняется 55. стаж его работы 25лет.Имеет ли он право выйти на пенсию сейчас.

---у него нет такого права. (если он только ВБД)