ВИЧ инфекция как ей заразиться.

• г. Москва

Проститутка заразила меня вич инфекцией, как ее наказать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Ч. 2 ст. 122 УК РФ: Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни,наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.

Обратиться в полицию с заявлением. В действиях проститутки есть состав преступления, предусмотренного ст.122.