Как регламентируется увольнение из органов внутренних дел по состоянию здоровья и требуется ли продолжать работу во время оформления заключения ВВК?

• г. Москва

Меня увольняют из органов внутренних дел по состоянию здоровья (не годен для дальнейшей военской службы), согласно заключению ВВК, однако оформление заключения ВВК может длиться до 21 дня + время которое оно будет идти по почте. Хотелось бы знать обязан ли я это время ходить на работу и исполнять свои должностные обязанности, если нет то чем это регламентируется, а так же обязан ли я писать рапорт на увольнение с указанием причины (не годность к службе) или кадры должны составить приказ об увольнение на основание полученного заключения ВВК. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, до приказа.