Как переоформить машину на себя после использования доверенности и истекшей страховки? Особенности оформления для автомобиля 1984 года выпуска.

• г. Россошь

Купил машину ездил по доверенности, сейчас закончилась страховка, хочу машину переоформить на себя. Какие для этого нужны документы? Не будет ли проблем при оформлении если машина 1984 года выпуска?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, доверенность нотариальная? Если да тоне будет проблем.