Как переоформить автомобиль на себя в Крыму без украинских номеров и истекшей доверенности?

• г. Симферополь

Я житель Крыма. Купил машину 2008 году, ездил по доверенности. Сейчас хочу переоформить машину на себя. Доверенность у меня уже закончилась и я еще не поменял украинские номера. Подскажите, мне пожалуйста, как мне переоформить автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд с иском о признании права собственности на АВТО.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я житель Крыма, купил авто 2008 г регистрация авто крымская. Ездил по доверенностям, но довереность закончилась а с переходом с Украины в Российскую Федерацию надо менять гос номера и хочу переоформить авто на себя, подскажите, как правильно сделать.

Машина на украинских номерах крымской регистрации довереность закончилась я житель крыма. Можно мне ездить на этом автомобиле не переделывая намера на росийские в крыму.

Я житель крыма купил автомобиль с украинской регистрацией в крыму по генеральной доверенности до референдума сейчас доверенность закончилась как мне поставить на 82 регион транспортное средство.

У меня крымские старые номера (украинские) Ездил по доверенности с 2001 года. Генеральная доверенность закончилась в 2014 году. Как сейчас поменять на российские номера? И вообще нужно ли это? Так как у меня и российский паспорт (крымская прописка) и украинский паспорт остался.

Я житель Крыма, купил машину 2008 г. Автомобиль крымский, ездил по доверенностям, а с переходом с Украины в Российскую Федерацию надо менять гос номера и хочу переоформить авто на себя, подскажите, как правильно сделать?

Купил автомобиль в 2011 году в Лисичанске по доверенности на 5 лет, сам житель Крыма доверенность уже закончилась, сам не выездной с Крыма, автомобиль стоял на данный момент хочу выгнать на Украину, отдать родственникам! Как можно решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Крыма, приобрел машину по генеральной доверенности в Украине, до того, как Крым присоединился к РФ.

На сегодняшний день автомобиль имеет харьковскую регистрацию, доверенность заканчивается через месяц. Как мне переоформить авто на себя?

Купил машину ездил по доверенности, сейчас закончилась страховка, хочу машину переоформить на себя. Какие для этого нужны документы? Не будет ли проблем при оформлении если машина 1984 года выпуска?

Я купил бу автомобиль, ездил по доверености потом у меня когда закончилась довереность захотел продлить а хозяин того автомобиля уже умер что можно сделать что бы получить довереность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение