Как переоформить автомобиль на себя в Крыму без украинских номеров и истекшей доверенности?

• г. Симферополь

Я житель Крыма. Купил машину 2008 году, ездил по доверенности. Сейчас хочу переоформить машину на себя. Доверенность у меня уже закончилась и я еще не поменял украинские номера. Подскажите, мне пожалуйста, как мне переоформить автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд с иском о признании права собственности на АВТО.

УДАЧИ ВАМ