Как найти компромисс между отпуском и учебой - рекомендации для служащих по контракту

• г. Ульяновск

Служу по контракту и получаю первое высшее образование. Пришла справка вызов на 4 месяца, на гос. экзамены и диплом, начальник говорит писать основной отпуск, затем как он закончится написать на учебный, как найти компромисс что бы не накалять обстановку? Сколько суток из основного отпуска можно отгуливаю в учебном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пиши об учебном отпуске, а из основного пусть отзывают