Возможно ли снижение срока наказания по статья 111 часть 4 в связи с амнистией или нахождения в сизо.

• г. Астрахань

Возможно ли снижение срока наказания по статья 111 часть 4 в связи с амнистией или нахождения в сизо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.