Возможно ли снижение срока, связанного с амнистией, для осужденного по статьям 30 часть 3, 105 часть 2 п. к. 162 ч. 2, отбывшего 7.6 лет из 11?

• г. Фролово

Осужден в первые статья 30 часть 3, статья 105 часть 2 п. к. 162 ч 2. срок 11 лет, отбыл 7.6 лет. могу ли рассчитывать на снижение срока в связи с амнистией?

Ответы на вопрос (1):

С какими статьями вы можете расчитывать только на добавку по жалобе прокурора.