Проблемы с ремонтом - как получить отремонтированный телефон или возврат денег?

• г. Воронеж

В мае прошлого года я купил телефон iphon 5c, в течении эксплуатации он неоднократно падал и недавно в очередной раз после падения телефон выключился и больше не включался! Я понёс его ремонтировать по гарантии в специализированный сервисный центр по ремонту, в который меня направил магазин, в котором я покупал этот телефон! Через несколько дней мне позвонили из сервисного центра и сказали, что они его ремонтировать не будут, так как кто-то пытался его вскрыть! Что мне делать дальше? Как получить отремонтированный или новый телефон или получить деньги обратно!

Ответы на вопрос (1):

На падения гарантия не распространяется, оплатите ремонт.