Если вода из крана горячей воды ниже 40 градусов, и будет производится перерасчет будет ли это считаться нормой?

• г. Санкт-Петербург

Если вода из крана горячей воды ниже 40 градусов, и будет производится перерассчет будет ли это считаться нормой?

Ответы на вопрос (2):

Любой перерасчет платы за комм.услуги возможен при наличии акта о ненадлежащем качестве предоставления услуг. Вызывайте управляющую компанию (ЖЭК), актируйте и пишите заявление на перерасчет.

Простите меня интересует не сам перерасчет как таковой.Меня больше интересует оказание услуг.Постараюсь пояснить.Если вода в кране не горячая сделают перерасчет и дел то?Если электричества в розетке отсутствует сделают перерасчет и дел то?Если газ плохо поступает в квартиру опять перерасчет???А в итоге жить останется в необслуживаемой квартире?Это я вообще к примеру все это перечислил,но мне это интересно.Заранее благодарю за ответ.