Как разблокировать банковскую зарплатную карту по исполнительному производству?\n\nМожно ли обжаловать решение, вынесенное в 2011 году, если о нем ничего не известно и суд не был уведомлен?

• г. Кострома

Заблокирована банковская зарплатная карта по исполнительному производству, о данном производстве мне ничего не известно, о суде уведомлена не была, т.к. проживаю в другом городе. Как разблокировать карту, что предпринимать в данной ситуации и есть ли возможность обжаловать данное решение если оно вынесено в 2011 году.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать могут не более 50% от заработной платы.

Пишите заявление ст. суд. приставу.

Если не знали о судебном решении - обжалуйте как можно быстрее.

Пока карта заблокирована, взысканий нет. Как можно разблокировать и можно-ли?

Каков мой порядок действий на данный момент? Как получить постановление на снятие ареста со счёта?