Как выселить нежелательного жильца из квартиры, если он не проживает и не платит за нее?

• г. Брянск

Как можно выписать человека из квартиры, если он там не проживает и не платит, добровольно он выписываться не хочет, говорит подавайте в суд. Прописан года четыре. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, в судебном порядке. Обратитесь в суд с иском.