Как выселить бывшего мужа из квартиры, купленной до брака, в которой он не проживает?

• г. Кодинск

Как выписать бывшего мужа из квартиры? В квартире не проживает второй год, квартира приобретена мною до брака. Но при оформлении материнского капитала, пришлось вписать его в долю, квартира 29,1 кв.м., прописано 4 человека. Добровольно выписываться не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно, есть ли у него собственность в квартире.