Нарушение правил после лишения лицензии - возможные штрафы и продление срока

• г. Моршанск

Предусмотрен ли какой-либо штраф и продление срока лишения водительского удостоверения, (если уже лишен прав на 1,5 года и выписан штраф на 30000 р) если сел за руль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, наказание предусмотрено нормами КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Предусмотрен ли какой-либо штраф и продление срокалишения водительского удостоверения, (если уже лишен прав на 1,5 года и выписан штраф на 30000 р) если сел за руль? Спасибо.

Был лишён водительского удостоверения срок лишения прошёл. При попытке забрать удостоверение сослались на то что я не оплатил штраф в размере 30000 р. Законо ли это? Разве у этого штрафа нет срока давности? Прошло 2.5 года.

Я лишён водительского удостоверения но сел за руль в не трезвом виде судом было назначено 15 суток ореста я отбыл наказания а через 4 месяца снова сел за руль в не трезвом виде какое наказание ждёт меня сейчас продлят ли мне срок лишения прав и могу ли я вместо ареста просить назначить мне штраф и какой будет его размер спасибо.

Был лишен водительского удостовеения 1.04.2014 и был назначен штраф 30000 рубл. Штраф оплачен могу ли я получить удостоверение раньше. Чем был лишен. А лишен был на 1 год и 7 мес.

Лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде на полтора года и 30000 штрафу если срок лишения истечет а штраф невыплачен вернут-ли права? Спасибо.

Был лишен на год. Права после суда не сдал, т.к. незнал о лишении. Спустя почти год закончился срок действия водительского удостоверения. В ГАИ мне их не поменяли, т.к. срок лишения не начинался. Прошел ещё год с момента окончания срока действия водительского удостоверения. Старые права на руках. Вопрос: считается ли окончание срока действия водительского удостоверения началом лишения прав вождения?

Лишен водительского удостоверения 01.08.2014 года на 1.6 года штраф в размере 30000 не плотил по причине того что 04.12.2014 был осужден на срок 1.6 года лишения свободы. Вопрос мне штраф обязательно платить или существуют сроки давности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде. Права сданы. Срок лишения вышел.

ВОПРОС

Если после окончания срока лишения меня остановили без прав, то по какой статье я понесу наказание. СПАСИБО.

Был лишен водительского удостоверения. Срок лишения давно закончился. Если сейчас я сяду за руль и буду задержан сотрудниками ДПС. как меня накажут? Как лицо не имеющее при себе водительского удостоверения, или за управление лицом, лишённым права управления?

Я лишен водительского удостоверения.. продлят ли мне срок лишения управления транспортным средством, если я посадил за руль лицо, находящееся в состоянии алкогольного опьянения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение