Как правильно вести себя на суде и как отвечать на вопросы - опыт продажи контролируемого алкоголя

• г. Нижний Новгород

Здрвствуйте! Я продала бутылку пива мол. чел. через 5 минут пришли 2 женщины сказали что это контрольная закупка и что я продала не совершенно летнему, паспорт его мне не показали, очень торопились и предложили расписаться в пустом протоколе, я отказалась только после этого они начали его составлять, толком прочитать не дали.19 числа будет суд. как себя лучше вести на суде? Какие вопросы мне будет задавать суд? как лучше отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Ну так заранее просите ознакомить с материалами