Можно ли объявить себя банкротом и как это сделать, если не платятся кредиты, включая автокредит с апреля 2014 года в долларах

• г. Зубцов

У меня такая ситуация, Взято три кредита один из них автокредит в долорах! Не как не получается его плотить! Могу ли я объявить себя банкротом и что для этого нужно? Не плочу Автокредит с апреля 2014 года!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон "О банкротстве физ лиц" вступит в силу 1 июля 2015г. Еще будет два месяца сама процедура разрабатываться.