Обмен двухкомнатной квартиры на дом с доплатой материнского капитала - условия сделки и момент перевода денежных средств

• г. Иркутск

Меняю двухкомнатную квартиру на дом с доплатой материнского капитала когда будет сделка купли продажи сразу или когда деньги опека переведет.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что под сделкой понимаете в этом вопросе.

Сама по себе оплата - это всего лишь условие договора (сделки) о порядке расчетов.