Вопрос о возврате аванса при покупке квартиры по ипотеке - когда продавцы должны вернуть аванс - после заключения договора или после получения денег от банка

• г. Рубцовск

Мы покупаем квартиру по ипотеке, внесли аванс и скоро будет сделка заключение договора купли-продажи! Но деньги банк им переведет после регистрации права собст но нам когда продавцы должны вернуть аван при заключении договора или после того как им переведут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Это уже как в договоре прописано или договоритесь