Обращение в конституционный суд это

• г. Красноярск

Нужно ли платить пошлину за обращение в конституционный суд инвалиду 2 гр..где это сделать и на основании чего-закон.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство заявляйте об освобождении от гос. пошлины. Но Я на 100% уверена, что усилия Ваши зря.... В Конституционный суд надо ходить очень юридически грамотно подкованным..... Этот суд не для "людей, а для юристов", причем для "лучших юристов"......Ну это так к слову....Пытайтесь!