Возможные суммы компенсации и гарантии выплаты при примирении в случае обвинения по статье 111, часть 2.

• г. Челябинск

Какую сумму морального иматериальной и материальной компенсации я могу запросить у обвиняемого по статья 111. часть 2. и какая гарантия. Что он будет выплачивать. Если прийдем к примирению.

Ответы на вопрос (1):

Сумма материального ущерба должна быть подтверждена чеками на приобретение лекарств и прохождение платных мед процедур, сумму морального вреда Вы должны определить сами здесь ограничений нет.

..."какая гарантия.что он будет выплачивать.если прийдем к примирению." уголовное дело по ст. 111 прекратить в связис примирением сторон нневозможно обвиняемый будет осужден и приговор суда будет гарантией что ущерб Вам будет возмещаться