Вопрос о проведении заочного голосования по образованию ТСЖ после очного собрания - возможно ли и какой будет период проведения

• г. Пермь

Можно ли провести заочное голосование по образованию ТСЖ, после очного через 5 дней, если данное решение было принято на очном собрании. В уведомлении указан период 10 дней проведения заочного голосования т.е. к примеру с 19.03 по 29.03

Ответы на вопрос (1):

Если по образованию (до создания юридического лица) - законом не регламентируется.