Как правильно подать на алименты, находясь в гражданском браке с общим ребенком?

• г. Иркутск

Я не знаю как мне поступить в такой ситуации! Я жила гражданским браком с парнем, у меня с ним общий ребенок... А записан он на меня... Я хочу подать на алименты, как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно в судебном порядке установить отцовство

Если отцовство не установлено ,то Вам нужно подавать иск на установление отцовства и взыскании алиментов