Сколько времени требуется на оформление дома, купленного через материнский капитал?

• г. Вышний Волочек

Мы купили дом за счет средств материнского капитала. В течении какого времени надо оформить дом на всех членов семьи? Деньги продавцу были перечислены 24.10.2014

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете сразу выделять доли детям и регистрировать в Росреестре