Что делать, если истек срок действия кредитного договора, но банк не предупредил?

• г. Томск

Меня зовут Елена)

Подскажите пожалуйста, у меня действующая кредитная карта банка Совкомбанк, дело в том, что срок кредитного договора у меня истёк (но срок кредитной карты еще не истек), и банк меня не оповестил о том, что срок действия договора истёк и сейчас банк требует полного погашения задолженности, но у меня нет на данный момент возможности погасить денежный долг перед банком (просрочек по платежам у меня не было). Как мне можно поступить в этой ситуации?

Заранее огромное ВАМ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление на рассрочку