Необходимость перевода документов с украинского на русский в Крыму для получения Российского паспорта при статусе государственного языка украинского языка.

• г. Керчь

Скажите нужно ли переводить документы с украинского языка на русский в Крыму, для получения Российского паспорта, учитывая то,что в Крыму украинский язык имеет статус государственного?

Ответы на вопрос (1):

В течение переходного периода, нет.