Как изменить отцовство в свидетельстве о рождении ребенка и подтвердить биологическое отцовство

• г. Серпухов

Скажите как я могу опровергнуть отцовство своего ребенка. Что для этого нужно сделать.4 года назад я состояла в браке по расчету в это время у меня родилась дочка от другого мужчины. У ребенка в свидетельстве записали мужа, а отец другой. Как мне записать ей в свидетельство настоящего отца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке только. Так же в случае отказа супруга в содействии придется делать экспертизу.

В судебном порядке возможно решить данный вопрос

Придется через суд доказывать приведенные доводы и проводить экспертизу