Неприятный инцидент - Женщина оскорбила 11-летнюю девочку, что предпринять?

• г. Волосово

Моей дочери 11 лет. Вечером она пошла гулять с собакой, которая забежала на газон возле нашего дома. Всё это ивидела женщина, которая следит за этим газоном, и сказала в присутствии своего мужа моей дочери: Пошла на х.й от сюда. У дочери была истерика, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина Александровна!

Понимаю Ваши задетые материнские чувства... но к сожалению особо посоветовать нечего - нажаловаться участковому или попробовать привлечь за оскорбление ( но тогда нужны свидетели).