Возможно ли после получения штампа рвп в паспорте встать на МУ вместо временной регистрации по месту проживания?

• г. Марьинка

Возможно ли после получения штампа рвп в паспорте встать на МУ вместо временной регистрации по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

после получения РВП, гражданин обязан в течение 7 дней зарегистрироваться по месту жительства на срок действия РВП

Нарушение влечёт ответственность по ст.18.8 КоАП РФ вплоть до административного выдворения