Как обратиться за платежами на детей и получить информацию в Сбербанке - советы для родителей

• г. Севастополь

У меня два ребенка, первому 7 лет, второму 1,3 уже третий месяц платят детские по 494 рубля, в сабесе они нечего не говорят, даже не принимают, я к ним пришла они даже не стали мои документы смотреть, сказав, что у них и так без меня много дел, помогите что делать посоветуйте! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь письменно, возможно будет тогда обжаловать их действия