Разводится с женой с квартирой по долевому участию - как будет делиться недвижимость?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: я развожусь с женой, у нас маленький ребёнок 5 месяцев, до брака была куплена мной квартира по предварительному договору долевого участия, деньги были заплачены сразу, сейчас дом сдаётся и документы на право собственности будут от настоящего времени. Как будет делиться эта квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В описанной ситуации у вас есть шанс оставить квартиру себе,Но придется доказывать что деньги на покупку квартиры были исключительно ваши