Проблемы с передачей прав собственности на квартиру - необходимость доказательства, что квартира не совместно нажитое имущество

• г. Санкт-Петербург

Я подала документы на передачу прав собственности на квартиру близкому родственнику, но пришло уведомление о приостановке оформления т.к. нет согласия супруга. Квартира была мной куплена до брака по договору долевого участия, а право собственности оформлена в браке на меня. Все договора были предоставлены в Управление Росреестра по спб. Какие еще мне необходимо предоставить документы для доказательства что квартира не совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Анна, я думаю, что данный вопрос необходимо решать в судебном порядке. удачи.