Меня зовут Юлия, пострадавшая в ДТП (туристический автобус) какие документы нужны для выплаты страховки в ОСАГО.

• г. Ярославль

Меня зовут Юлия, пострадавшая в ДТП (туристический автобус) какие документы нужны для выплаты страховки в ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для страховой компании необходимы: справка о ДТП, Постановление по делу об административном правонарушении, справки из лечебных учреждений, судебно-медицинская экспертиза. Если утрачен заработок, то справка 2НДФЛ за 2 года, предшествующих ДТП. Возможны и другие документы.