Какие необходимы документы для получения страховой выплаты по ОСАГО в результате ДТП (пострадавшая сторона)

• г. Саратов

Какие необходимы документы для получения страховой выплаты по осаго в результате дтп (пострадавшая сторона)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Евгений

1 страховка

2 копия паспорта

3 копия протокола

4 оценка ущерба экспертомС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Необходим европротокол, СТРС, полис ОСАГО, паспорт и заявление собственника о прямом возмещении убытков в свою страховую компанию.

Если ДТП оформлялось с участием ГИБДД-справка о ДТП, протокол об административном правонарушении.