Как получить загранпаспорт после увольнения, если анкету уже заполнил?

• г. Пятигорск

При заполнении анкеты на получение загранпаспорта, я работал официально, отдел кадров выдал копию трудовой книги, теперь нужно получать загранпаспорт, но я уже не работаю, прошло больше месяца с момента выдачи копии трудовой. Анкету заполнял на сайте, документы в паспортный еще не предоставлял, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ну и что. если вы указали ту информацию которая была на тот момент, нарушений никаких нет.