Возможные заголовки для данного текста:\n1. Что делать, если сделала ошибку в заполнении анкеты на загранпаспорт?\n2. Ошибка в анкете на загранпаспорт - могут ли отказать и как исправить?\n3. После сдачи анк

• г. Санкт-Петербург

Сдала анкету вместе с документами на загранпаспорт. Дома увидела черновик и поняла, что ошиблась с датой увольнения в анкете, но документы уже приняли. Я написала, что не работала 5 лет, хотя в действительности не работала всего 1,5 месяца. Могут ли в такой случае мне отказать в получении загранпаспорта? И можно ли как-то вернуть анкету и исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать дополнительное мотивированное заявление об ошибке.

Вернуть сейчас документы нельзя.

С уважением и желанием показать Вам практическую (не консультативную) помощь по написанию данного заявления.