В деревенском доме прописан внук а бабушка умерла и наследство не оставила не внуку и не детям дети не претендуют на дом?

• г. Петрозаводск

В деревенском доме прописан внук а бабушка умерла и наследство не оставила не внуку и не детям дети не претендуют на дом?

Ответы на вопрос (3):

Могут написать отказ в таком случае и наследником будет внук.

Пусть внук обращается к нотариусу для вступления в наследство

не поняла, как это не оставила? Чей дом? Бабушки? - вот наследство. Дом продала при жизни? - тогда в чем вопрос?