В каком законе это прописано?

• г. Москва

У меня такой вопрос: мы с отцом зарегистрированы в муниципальной квартире с августа 2006 года, которую получили в порядке очередников по улучшению жилищной площади, скажите мы можем ее приватизировать или нет (слышал что нет)? В каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Петр! Вы можете беспрепятственно приватизировать свою квартиру (получить ее безвозмездно в собственность) вплоть до 2010 года.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.