Как определить дату замены счетчика воды - по договору или по дате поверки?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, давно я заключила договор на установку счетчиков воды (горячей и холодной). Есть договор, который подписан и там ясно проставлена дата замена холодной воды 8 августа 2015 года. А мне говорят, что дату замены счетчика должна проводиться по дате поверки счетчика, которая проставлена в техническом паспорте поверки счетчика, а именно, 13 июля 2009 года. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действуйте по срокам на приборах